Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а так же на землях, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.01.2002 №  7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в целях упорядочения процедуры оформления разрешительной документации на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников, произрастающих на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а так же на землях, государственная собственность на которые не разграничена, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также на землях, государственная собственность на которые не разграничена.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27.12.2018 № 1490 «Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, а так же на землях, государственная собственность на которые не разграничена».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

08 мая 2024 года