Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральными законами от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ Об охране окружающей среды» и  от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15.02.2023 № 198 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений на земельных участках, находящиеся в муниципальной собственности»

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                             А.Ю.Терентьев

08 мая 2024 года