Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Финансовый центр» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В целях упорядочения оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Финансовый центр» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Финансовый центр» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 1).

1.2. Примерный перечень должностей муниципального казенного учреждения «Финансовый центр» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 2).

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

17 мая 2024 года