Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 48 Закона Российской Федерации от 27.12.1991        № 2124-1 «О средствах массовой информации», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Правила аккредитации журналистов средств массовой информации при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

2. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

04 июня 2024 года