О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 30.03.2023 № 374 «Об установлении предельной стоимости питания (завтраков и обедов) в общеобразовательных учреждениях Аликовского муниципального округа и размеров льгот, предоставляемых за счет бюджета Аликовского муниципального округа, обучающимся общеобразовательных учреждений Аликовского муниципального округа»

В соответствии с ч. 4 статьи 37 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с целью реализации прав детей отдельных категорий на социальную поддержку администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 30.03.2023 № 374 «Об установлении предельной стоимости питания (завтраков и обедов) в общеобразовательных учреждениях Аликовского муниципального округа и размеров льгот, предоставляемых за счет бюджета Аликовского муниципального округа обучающимся общеобразовательных учреждений Аликовского муниципального округа» следующие изменения:

1.1. пункт 1 изложить в следующей редакции «Установить предельную стоимость питания (завтраков и обедов) в общеобразовательных учреждениях Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в размере 125 рублей в день на одного ребенка.».

1.2. пункт 3 после слов «в виде набора продуктов питания» дополнить словами «либо денежной компенсации».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

04 июня 2024 года