О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 23.10.2023 № 1631 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его во владения и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 23.10.2023 № 1631 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его во владения и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1. Исключить из перечня муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства п. 9 приложения № 1.
  2. Дополнить перечень муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства п. 31 согласно приложению № 1.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава Аликовского
муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

14 июня 2024 года