В соответствии с пунктом 2 статьи 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2019 г. №  796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок оценки налоговых расходов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

2.Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23 января 2020 г. № 82 «Об утверждении Порядка оценки налоговых расходов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

А.Ю. Терентьев