Об определении видов обязательных работ и объектов, на которых они отбываются на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с частью 1 статьи 49 Уголовного кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией (Ядринский межмуниципальный филиал ФКУ УФСИН России по Чувашской                             Республике-Чувашии) администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Определить следующие объекты, на которых отбываются обязательные работы на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики:

Наименование объектов

Местонахождение

Рекомендуемое количество рабочих мест для отбывания обязательных работ

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

429250 Чувашская Республика, Аликовский район, с.Аликово,

ул. Октябрьская, д.21

1. Определить виды обязательных работ: комплексная уборка и благоустройство территории, выполнение мелких ремонтных работ.

3.Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 № 82 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

18 июня 2024 года