Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                               п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на иные цели, утвержденный Постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 21.02.2023 № 219 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на иные цели», изложив пункт 31 в следующей редакции:

«31. Учреждения в срок не позднее 15 рабочих дней месяца, следующего за отчетным периодом, представляют главному распорядителю бюджетных средств отчеты по формам, установленным в Соглашении:

отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является целевая субсидия;

отчет о достижении значений результатов предоставления целевой субсидии (в случае предоставления целевой субсидии в целях реализации регионального проекта);

отчет о реализации плана мероприятий по достижению результатов предоставления субсидии;

иные отчеты (указываются в Соглашении).»

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2024 года.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

19 июня 2024 года