В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.04.2024 № 182 «О внесение изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» от 25.12.2009 № 438 «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 13.12.2023 № 2025 «Об утверждении порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Дополнить Постановление пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Утвердить перечень, сроки и формы представления плановой информации» (Приложение №2).».

1. Постановление вступает в законную силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                  А.Ю. Терентьев

25 июня 2024 года