Об окружном конкурсе на создание логотипа Ярмарки «Сельский двор»

В целях позиционирования Аликовского муниципального округа Чувашской Республики как инновационного округа, привлекательного для сотрудничества, инвестиций и туризма, для создания новых элементов культурной среды и визуального образа уличной торговли администрация Аликовского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению окружного конкурса на создание логотипа Ярмарки «Сельский двор», расположенной на территории Аликовского муниципального округа (приложение № 1);

-положение о конкурсной комиссии по подготовке и проведению окружного конкурса на создание логотипа Ярмарки «Сельский двор», расположенной на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (приложение №2)

- положение об окружном конкурсе на создание логотипа Ярмаки «Сельский двор», расположенной на территории Аликовского муниципального округа (приложение № 3).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

04 июля 2024 года