Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании комиссии по фактам гибели пчелиных семей

В целях проведения мероприятий по обследованию пасек по фактам гибели пчелин  ых семей и в соответствии с Федеральными законами от 30.12.2020 № 490-ФЗ «О пчеловодстве в Российской Федерации», от 19.07.1997 № 109-ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать постоянно действующую комиссию по фактам гибели пчелосемей на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по фактам гибели пчелосемей на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по фактам гибели пчелосемей на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Прохорова А.И.

5.Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                             А.Ю. Терентьев

Постановление
277
10 марта 2025 года
10 марта 2025 года
10 марта 2025 года
3
Поделиться