11:16 Семинар-совещание в СХПК «Свердлова» Аликовского района

18.04.02 на базе СХПК «Свердлова» Аликовского района провели семинар-совещание «Особенности проведения весенне-полевых работ в 2002 году и готовности тракторов и сельскохозяйственных машин» с приглашением руководителей, гл.агрономов, гл.инженеров, бригадиров полеводческих бригад, заведующих машинно-тракторными парками, бригадиров тракторных бригад. Район лучше, чем в прошлом году обеспечен ГСМ и запасными частями. В основном завершено мероприятие по прохождению технического осмотра с/х техники. Кооперативы обеспечены кондиционным семенным фондом. Основная задача – в сжатые агротехнические сроки, соблюдая все агротехнические мероприятия, провести весенне-полевые работы. Все условия для этого есть. Особое внимание уделить на укрепление производственной и технологической дисциплины и на соблюдение технической безопасности.

19 апреля 2002