10:49 День призывника в Аликовском районе

Во исполнение ст.14 п.1 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», постановления Правительства РФ «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 г.г.» и в целях дальнейшего совершенствования работы по патриотическому воспитанию призывной молодежи, повышения общегосударственной значимости военной службы 24 апреля 2002 года в районном Доме культуры с.Аликово проведен районный День призывника. Большое значение в проведении Дня призывников было уделено богатому и содержательному оформлению фойе и зрительного зала Дома культуры: организована выставка конвертов, значков, медалей, орденов и книг по данной тематике. Перед собравшимися выступили военный комиссар района, участники ВОВ, военнослужащие запаса, священнослужитель, призывники, матери призывников. Призывникам были вручены ценные памятные подарки, после чего вниманию зрителей был представлен праздничный концерт. Мероприятие завершилось дискотекой для молодежи.

25 апреля 2002