13:56 Внесены изменения в Устав Аликовского района

30 апреля 2002 года состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского района. В целях приведения Устава района в соответствие с Законом РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Законом ЧР «О внесении изменений и дополнений в Закон Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» внесены в него соответствующие изменения и дополнения. Депутаты также рассмотрели вопрос об исполнении бюджета Аликовского района за 1 квартал 2002 года. В работе Собрания депутатов принял участие заведующий сектором по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Читнаев Л.А.

06 мая 2002