14:34 Последний звонок в школах Аликовского района

Из года в год 25 мая тысячи выпускников торжественно отмечают День последнего звонка. В этом году в Аликовском районе заканчивает школу 281 учащихся. Аликовское управление образования и работники администрации района выехали поздравить учащихся с праздником. Хоршо отметили этот день и в Чувашско-Сорминской средней общеобразовательной школе. Торжественную линейку открыл директор школы Яковлев Михаил Николаевич. С поздравительной речью выступили заместители директора данной школы Яковлева Ираида Петровна, Гордеева Лариса Михайловна, представитель районного управления образования – Семенова Валентина Ильинична, глава сельской администрации – Игнатьев Сергей Владимирович и родители выпускников. Выпускники тоже не остались в долгу. Они вручили своим педагогам и наставникам памятные сувениры, выполненные с большим юмором и любовью.

28 мая 2002