13:44 Итоги семинар-совещания по приёмке посевов в Аликовском районе.

11 июня 2002 года в Аликовском районе проводился выездной семинар-совещание по приёмке посевов с участием руководителей, главных агрономов и главных инженеров сельскохозяйственных предприятий района. Участники семинара-совещания объездили поля всех хозяйств района. Итоги весеннего сева подвели в СХПК «Мир». Выступающими было отмечено хорошее состояние посевов в сельскохозяйственных производственных кооперативах «Новый путь», «Правда», «Звезда», «Шумшеваши». В работе совещания участвовала заведующая лабораторией Республиканской станции защиты растений Васильева Е.В.Ю, которая выступила по вопросам ухода за посевами сельскохозяйственных культур. Также выступили начальник управления сельского хозяйства Сергеев Н.М., главный агроном Прохоров А.И., главный инженер Архипов Н.М. Вёл совещание глава администрации района Анисимов В.И.

13 июня 2002