14:00 Собрание депутатов Аликовского района

18 июня состоялось заседание Собрания депутатов Аликовского района с повесткой дня: 1. О формировании участковых избирательных комиссий для проведения выборов депутата Государственного Совета Чувашской Республики третьего созыва. 2. О внесении изменений в состав Аликовской окружной избирательной комиссии № 5 по выборам депутата Государственного Совета Чувашской Республики III созыва. 3. О задачах органов местного самоуправления по утверждению здорового образа жизни. 4. О внесении изменений в Устав Аликовского района по предложению Министерства юстиции Чувашской Республики. 5. Информация о работе постоянной комиссии по вопросам экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам. 6. Сообщение депутата по Парковому округу № 1 Гурьева Л.Н. о выполнении депутатских полномочий.

19 июня 2002