11:03 Об участии команд Аликовского района в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Советская Чувашия"

На традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» 15 сентября 2002 года участвовало из Аликовского района 6 сборных команд: 2 команды Аликовской СОШ, команда старшей группы Раскильдинской СОШ, команда райадминистрации, сборная команда района и спортивная семья Трофимовых. Команда Аликовской средней общеобразовательной школы заняла I место среди основных общеобразовательных школ, вторая команда Аликовской СОШ заняла II место среди средних общеобразовательных школ. Команда Раскильдинской СОШ заняла 6 место среди СОШ. Команда семьи Трофимовых (с.Шумшеваши) заняла III место среди спортивных семей. Команда райадминистрации заняла 22 место среди администраций городов и районов республики. Сборная команда района заняла 6 место среди сборных команд районов.

16 сентября 2002