10:22 XI заседание Собрания депутатов Аликовского района

24 сентября 2002 г. в актовом зале администрации Аликовского района состоялось XI заседание Собрания депутатов Аликовского района третьего созыва. В повестке дня было 9 вопросов. По первому вопросу «О состоянии медицинского обслуживания населения» выступил депутат, главный врач МУЗ «Аликовская ЦРБ» А.И.Платонов. О внесении изменений и принятии Устава Аликовского района обсудили совместно. Выступили председатель постоянной комиссии по вопросам укрепления законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этики, депутат Ефимов Л.А. После многих вопросов и ответов большинством голосов приняли Устав Аликовского района в новой редакции и регламент Собрания депутатов Аликовского района. Одобрили кандидатуры, представленные для занесения в книгу Почета Аликовского района: Михайловой В.И., Шлябина С.А., Тукташ И.С., Борисовой И.В. Рассмотрели ходатайства РУО на присвоение «Заслуженного учителя Чувашской Республики» и одобрили.

25 сентября 2002