16:25 Семинар по повышению квалификации работников сельского хозяйства

Завершились уборочные работы. Специалисты района спешат повысить уровень своей квалификации. С 28-го октября по 6-е ноября включительно в здании администрации района пройдут курсы бухгалтеров и экономистов хозяйств по учебно-тематическому плану программы: «Совершенствование планово-экономической и учётной работы в условиях экономической реформы». Цель семинара – повышение квалификации, освоение нового плана счетов, международных стандартов финансовой отчётности, приобретение навыков плановой и учётной работы в условиях экономической реформы. Итоговый контроль – аттестация. В семинаре будут принимать участие преподаватели Чувашского института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК, преподаватели ЧСХА, работники МСХ ЧР, сотрудники налоговой службы, юристы и т.д.

24 октября 2002