08:47 Торжественное собрание, посвященное 75-летию Аликовского района

25 октября во дворце культуры с Аликово состоялся праздник, посвященный 75 летию образования Аликовского района. Данное событие совпало с днём сельского хозяйства. Праздник начался с театрализованного представления работников культуры. Торжественное собрание открыл начальник управления сельского хозяйства Сергеев Н.М., затем выступил глава Аликовской районной администрации Анисимов В.И. В своём приветствии он поздравил всех жителей Аликовского района и гостей с 75- летием района и пожелал дальнейших успехов в работе и жизни. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Платонов А.И. зачитал поздравление Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. жителям Аликовского района. Затем выступили представители министерств сельского хозяйства, образования, культуры. Все они поздравили жителей Аликовского района с праздником и пожелали дальнейших успехов в созидании Аликовского района. После этого чествовали передовиков производства сельского хозяйства. Им вручили грамоты и ценные подарки. Торжественное собрание в честь 75 летия образования Аликовского района закончилось праздничным концертом.

28 октября 2002