09.50 В Русско-Сорминской сельской администрации избран новый состав женсовета

В наше время женщина наравне с мужчиной участвует в решении актуальных вопросов. Она активна везде: в развитии экономики и науки , политике, содержании и благополучии семьи, воспитании детей и т. д. На многие вопросы она находит справедливые решения. Есть в стране разные союзы, советы женщин , где они собравшись вместе обсуждают , вносят предложения, советуются и принимают решения. 8 апреля в Русско - Сорминской сельской администрации состоялось отчетно-выборное собрание женсовета. Делала отчет председатель женсовета Р. А. Григорьева. Сделано немало: встречи со школьниками, участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, помощь старым и больным людям. Так как собрание было отчетным, выбрали нового председателя женсовета и выбрали новый состав женсовета.

16 апреля 2003