08:30 Ходоки начинают путь в Аликовском районе

В республике проходят подготовительные мероприятия к V Кубку Европы.За два дня до спортивных соревнований 15 мая в республике начнутся факельные шествия по пяти маршрутам. Четвертый маршрут должен начаться в районе от д. Б.Выла - родиной известных спортсменов Семеновых и мастера спорта мирового класса Олега Андреева. 15 мая школьники Большевыльской школы,пройдя до границы Красночетайского района, передадут факел соседям. Вечером спортсмены дойдут до Ядрина, 16 мая пойдут по маршруту Ядрин-Моргауши. 17 мая факельное шествие пройдет по дороге Хыркассы-Калайкассы-Калмыково. После встречи четвертого и пятого маршрута около Лапсар шествие продолжится до Чебоксар. В этот же день участники соберутся у Дома печати.

14 мая 2003