15.00 Визит Председателя ГК ЧР по делам молодежи в Аликовский район

В Аликовском районе прошел День Государственного Комитета Чувашской Республики по делам молодежи. Были организованы 2 рабочие группы. Первая группа, во главе Председателем Госсударственного Комитета ЧР по делам молодежи, встретилась с лидерами детского молодежного объединения «Орбашевцы» и молодыми родителями – активистами, создателями этого объединения. Работа прошла в форме вопросов и ответов. При разговоре в основном затронута тема развития внешкольных обьединений. У объединения "Орбашевцы" есть своя программа «Кто, если не мы». Эта программа экономического и физкультурно – оздоровительного направления. Вторая группа направилась на встречу с молодежью в Карачуринскую сельскую администрацию во главе с начальником отдела культуры и спорта Семеновой Л. С. Здесь тоже состоялись интересные встречи с сельской молодежью.

20 мая 2003