9.20 День семьи в Аликовском районе

2003 год объявлен международными организациями Годом семьи. В связи с этим на днях в администрации района прошел День семьи. Здесь собралось жители района, среди них было много молодежи. На праздник должны были прибыть по две семьи из каждой сельской администрации. Перед ними с приветствием выступила руководитель ОСЗН Сергеева О.И. После нее много теплых слов сказала молодым семьям председатель комитета работы с многодетными семьями Николаева М.М. Она сказала также и о том, что из года в год уменьшается рождаемость, создается все меньше семей и все больше становится матерей-одиночек. В районе много делается для семей - ячеек общества. Налажено льготное кредитование молодых семей, выдаются различные виды пособий. К собравшимся на День семьи присоединился глава администрации В.И. Анисимов. Он приветствовал молодежь и вручил каждому памятные подарки.

22 мая 2003