12.40 Выездное семинар-совещание руководителей СХПК на базе сельхозпредприятия "Правда"

На прошлой неделе в Аликовском районе провели выездное семинар-совещание руководителей, главных агрономов, главных инженеров и главных зоотехников на базе СХПК «Правда» по вопросам: заготовки кормов; ухода за посевными сельскохозяйственными культурами на базе СХПК «Правда». Участники совещания объездили поля, выделили хорошие и плохие стороны работы по уходу за посевами и предложили наиболее эффективные методы борьбы с сорняками и вредными насекомыми. Также ознакомились с технологией закладки силоса, остановились на правильной организации охраны труда и техники безопасности при силосовании кормов в этом хозяйстве.

04 июля 2003