13:40 Итоги соревнования среди комбайнеров и механизаторов Аликовского района

Подведен итог соревнования среди комбайнеров и механизаторов района на подъеме зяби с 20 сентября по 30 сентября 2003 года. Согласно условиям соревнования тружеников Аликовского района на уборке урожая 2003 года призовые места заняли: Ефимов Григорий Николаевич – комбайнер СХПК «Таутово», обмолотивший на комбайне «СК-5» 200 т зерна, занял первое место по обмолоту зерна среди комбайнеров района. Его ожидает ценный подарок в сумме 400 рублей. Ефимов Владимир Владимирович – комбайнер СХПК «Шумшеваши», обмолотивший на комбайне «СК-5» 160 т зерна, занял второе место по обмолоту зерна среди комбайнеров района. В.Ефимов получит ценный подарок в сумме 300 рублей. Аверкиев Вячеслав Владимирович – комбайнер СХПК «Правда», обмолотивший на комбайне «СК-5» 152 т зерна, занял третье место по обмолоту зерна среди комбайнеров района. Он получит ценный подарок в сумме 200 рублей. Победители соревнования среди механизаторов на подъеме зяби на период с 20 по 30 сентября 2003 года: Егоров Михаил Валерьянович – механизатор СХПК «Новый путь», поднявший зябь на тракторе ДТ-75 на площади 130 га, занял первое место. Его ожидает ценный подарок в сумме 300 рублей. Кондратьев Леонид Николаевич – механизатор СХПК «Шумшеваши», поднявший зябь на тракторе ДТ-75 на площади 118 га, занял второе место. Он получат подарок в сумме 250 рублей. Тимофеев Борис Геннадьевич – механизатор СХПК «Звезда», поднявший зябь на тракторе Т-150 на площади 120 га, занял третье место. Б.Тимофеев удостоился ценного подарка в сумме 200 рублей. Ценные подарки победителям соревнования вручат на районном празднике Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

02 октября 2003