13.15 Передовые комбайнеры и механизаторы Аликовского района.

Подведены итоги экономического соревнования среди комбайнеров района с 10 сентября по 20 сентября 2003 года. Согласно условиям экономического соревнования тружеников Аликовского района на уборке урожая 2003 года призовые места заняли: Моисеев Михаил – комбайнер СХПК «Авангард», обмолотивший на комбайне 210 тонн зерна, занял первое место по обмолоту зерна среди комбайнеров района. Ильин Владимир – комбайнер СХПК «Устье», обмолотивший на комбайне 205 тонн зерна, занял второе место по обмолоту зерна среди комбайнеров района. Моисеев Валерий – комбайнер СХПК «Авангард», обмолотивший на комбайне 198 тонн зерна, занял третье место по обмолоту зерна среди комбайнеров района. Победители экономического соревнования среди механизаторов на подъеме зяби на период с 10 по 20 сентября 2003 года: Атюкин Василий – механизатор СХПК «Яргунькинский» занял первое место. Кондратьев Леонид – механизатор СХПК «Шумшеваши» занял второе место. Макаров Михаил – механизатор СХПК «Звезда» занял третье место. Ценные подарки победителям экономического соревнования вручат на районном празднике Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

06 октября 2003