14:57 Аликовцы заняли первое место в КВН

14 ноября 2003 года в г. Ядрине был проведен конкурс республиканских кустовых игр молодежных команд КВН среди городов и районов Чувашской Республики. В конкурсе участвовали команды из Ядринского, Аликовского, Красночетайского, Шумерлинского, Красноармейского районов и г. Новочебоксарск. Члены жюри: Марина Александровна Соловьева (председатель)– начальник отдела Госкомитета по делам молодежи, Денис Минеев, Татьяна Уйранова, Сергей Пигалов. Команда Аликовского района участвовала под названием «Мини театр зеркал» (МТЗ). Состав команды: Б. Димитриев, О. Репина, Н. Иванов, И. Никифоров (капитан), А. Михайлов, Г. Никифорова, Е. Сергеева, О. Терентьева, С. Кондратьев, А. Кузиков, Д. Казаков, А. Сергеев, В. Петров, С. Васильев, Л. Моисеева, Л. Тимофеева, А. Максимова. Тема игры: «Будущее Чувашии – в руках молодых». Игра проводилась по следующим конкурсам: 1. Визитная карточка «Быть первыми нас время учит». 2. Разминка «Дорогой зритель…» . 3. Музыкальный конкурс «Молодые, безрассудные, беспокойные сердца». Команда КВН «Мини театр зеркал» Аликовского района заняла I место на республиканских кустовых играх.

17 ноября 2003