11:13 Проведен единый информационный день в МУЗ «Аликовская ЦРБ»

13 ноября 2003 года в конференц-зале МУЗ «Аликовская ЦРБ» проведен единый информационный день, посвященный итогам развития здравоохранения ЧР за 10 лет. В нем приняли участие: председатель комитета по здравоохранению Президиума республиканского совета ветеранов Ильина Евгения Ивановна, главный специалист МЗ ЧР, куратор по Аликовскому району Рукавишникова Маргарита Александровна, заместитель главного врача по поликлинике РКБ № 1, главный внештатный специалист МЗ ЧР по обслуживанию ветеранов войны и лиц, приравненных к ним Егорова Валентина Никандровна. Ильина Е.И. отметила хорошую работу учреждений здравоохранения района по организации медицинского обслуживания инвалидов и участников Великой отечественной войны и поблагодарила медработников за их добросовестный труд. Выступающими также отмечено, что в районе проведена большая работа по развитию здравоохранения и улучшению качества медицинской помощи населению района.

18 ноября 2003