11:28 Урок здоровья в Эренарской сельской библиотеке

«У опасной черты» - под таким названием прошел урок здоровья, организованный Эренарской сельской библиотекой. Равнодушных среди собравшихся на вечер в сельском клубе не было. Жаркая дискуссия разгорелась по вопросу «Пить или не пить». Команды из зрителей аргументировали свои доводы примерами из сельской жизни. Яркие надувные шары, символизирующие чистый воздух, взлетевшие над сценой, помогли всем прийти к общему мнению «Мы за здоровый образ жизни». Медработник Петухова Т.Н. в своем выступлении «Алкоголь и его воздействие на организм» остановилась на пагубном влиянии алкоголя на юный организм. Библиотекарь Андреева А.П., готовясь к мероприятию, оформила выставку, стенд, провела анкетирование. Присутствовавшие на уроке здоровья получили буклеты о здоровом образе жизни, выпущенные Центром правовой информации Аликовской районной библиотеки.

18 ноября 2003