09:26 Состоялся семинар-совещание главных инженеров СХПК Аликовского района

18 ноября 2003 года в СХПК «Волга» состоялся семинар-совещание главных инженеров СХПК по вопросам установки сельскохозяйственных машин на зимнее хранение. В совещании принимали участие начальник Гостехнадзора по Аликовскому району Майоров К.А., главные инженеры хозяйств, специалисты управления сельского хозяйства. В практической части семинара участники ознакомились машинно-тракторным парком хозяйства с положительными и отрицательными моментами по поставке техники на зимнее хранение. Во второй части совещания подвели итоги смотр-конкурса на зимнее хранение техники, рассмотрели вопросы по ремонту сельскохозяйственной техники для проведения весенне-полевых работ в 2004 году, заявочную компанию на приобретение техники по лизингу в 2004 году, а также по охране труда, техники и противопожарной безопасности.

19 ноября 2003