11:18 Аликовцы заняли 3 место в КВН

5 декабря 2003 года в г. Чебоксары была проведена финальная игра республиканских молодежных команд Первой Лиги КВН Чувашии. В игре участвовали команды из г. Чебоксары «Кефир2», г. Новочебоксарска «Бриолин», Аликовского «Мини театр зеркал», Чебоксарского «БраДва» районов, п. Урмары «Без рецепта» и п. Ибреси «Шейкер». В составе жюри были: Евгений Петров (председатель) – председатель Госкомитета по делам молодежи, Татьяна Уйранова, Сергей Пигалов, Александр Яковлев и др. Ведущим финальных игр был капитан команды «БГ» -Денис Минеев. Тема игры: «Будущее Чувашии – в руках молодых». Команда КВН «Мини театр зеркал» Аликовского района заняла III место, поделив место с командой из Чебоксарского района «БраДва».

08 декабря 2003