14:35 "Одно окно" в Аликовском районе.

На территории Аликовского района зарегистрированы на 24.12.03 г. 4 малых предприятий. В основном они будут заниматься строительно-монтажными работами, производством, закупкой и переработкой сельскохозяйственной продукции, производством продовольственных товаров, товаров народного потребления и продукции производственно-технического значения. В процессе оформления находится одно малое предприятие. Численность работающих на малых предприятиях 87 человек. Также при содействии представителя Министерства юстиции ЧР зарегистрированы 25 предпринимателей без образования юридического лица. Оказаны консультации по различным вопросам предпринимательской деятельности 108 гражданам. Продолжают обращаться граждане и юридические лица за консультацией по организации малого бизнеса.

24 декабря 2003