14:55 В спортивных мероприятиях участвует руководство СХПК.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова 2004 год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни. 11 января 2004 года на территории Чувашско-Сорминской сельской администрации пошло соревнование по мини-футболу среди сельской молодежи. Несмотря на холодную погоду, спортивный праздник удался.

Наряду с молодыми спортсменами в игре принимали участие  председатель СХПК «Новый путь» И.Н. Игнатьев и глава Чувашско-Сорминской сельской администрации Э.В. Николаев.

Первое место заняла команда с. Чувашская Сорма, 2 место заняла объединенная команда д. Шоркасы и д. Нижние Хоразаны, а на третьем месте оказалась команда Чувашско-Сорминской средней общеобразовательной школы. Команды получили денежное вознаграждение.

Данное мероприятие состоялось благодаря сложенной работе руководства СХПК «Новый путь» в лице руководителя Игнатьева И.Н., председателя профкома Николаева И.П. и сельской администрации.

После соревнования было отмечено, что данные мероприятия необходимы для внедрения здорового образа жизни и воспитания здорового поколения.

В ближайших планах намечено проведение турнира по шашкам  и турнира по волейболу.

16 января 2004