17:11 Творческие отчеты учреждений культуры в Аликовском районе.

В  Аликовском районе начались творческие отчеты работников сельских Домов культуры перед населением, с целью реально оценивать деятельность клубных учреждений в течение года.

На сегодняшний день отчитались художественно-самодеятельные коллективы 6 учреждений культуры: Яндобинского, Русско-Сорминского, Ефремкасинского, Анаткасинского, Пизенерского, Тишкасинского.

Во всех сельских Домах культуры были организованы выставки мастеров декоративно-прикладного искусства района, с отчетами выступали  главы сельских администраций и работники культуры.

Среди участников художественной самодеятельности были работники здравоохранения, образования, СХПК, учащиеся  школ.

С восторгом встретили зрители женский ансамбль учителей Русско-Сорминской СОШ, детский хор Яндобинского СДК и других.

21 января 2004