11:57 В Аликовском районе прошел Единый информационный день.

22 января в Аликовском районе прошел Единый информационный день. Главная тема ЕИД – «Год молодежи и здорового образа жизни». В рамках этого мероприятия в районе побывали ответственные работники Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС.

Зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС А.А. Черников побывал в Центральной районной библиотеке, Аликовской средней общеобразовательной школе,  Аликовском РДК, провел беседу с библиотекарями, учителями и работниками культуры. В.С. Абашин, зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС, встретился с директорами школ в Аликовском РУО. Зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС О.Н. Андреев и глава администрации Аликовского района В.И. Анисимов встретились с коллективом СХПК им. Свердлова, с районным активом в актовом зале райадминистрации.

Представители Государственного комитета ЧР по дела ГО и ЧС ответили на многочисленные вопросы, относящиеся молодежи и здоровому образу жизни.

23 января 2004