9:19 В Аликовском районе состоялось совещание главных инженеров СХПК.

12 февраля 2004 года  состоялось совещание главных инженеров СХПК Аликовского района по вопросу ремонта прицепных сельскохозяйственных машин в зимнее время на базе СХПК «Авангард». В нем приняли участие генеральный директор «Чувашагросервис» Ю.А. Молотов, специалисты управления сельского хозяйства, начальник инспекции гостехнадзора К.А. Майоров, представители организаций по поставке запасных частей.

Председатель СХПК «Авангард» А.Н. Маркитанов ознакомил машинно-тракторным парком хозяйства. Участники совещания просмотрели кинофильм о новых сельскохозяйственных машинах.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

-  о ремонте сельскохозяйственной техники для проведения весенне-полевых работ 2004 года;

- о приобретении новых, перспективных сельскохозяйственных машин для поверхностной обработки земли;

-  о приобретении и экономном использовании ГСМ.

13 февраля 2004