8:17 Единый информационный день в Аликовском районе.

19 февраля 2004 года состоялся Единый информационный день на тему «Визит Президента РФ В.В. Путина в Чувашскую Республику».  В информационном дне приняли участие зам. начальника Управления делами АП ЧР – начальник общего дела В.М. Емельянов, зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС А.А. Черников, зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС Ю.В. Крылов.

Информационные группы побывали в СХПК «Шумшевашский», «Таутово», «Динамо», «Прогресс», Тенеевской и Таутовской СОШ, сельских Домах культуры.

В ходе информационного дня были затронуты вопросы об отсутствии телефонной связи в деревнях Передние и Задние Хирлепы, о направлении молодежь Чувашии в горячие точки, о газификации домов и населенных пунктов, о возмещении затрат за газификацию, о строительстве водопроводов в населенных пунктах.

Зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС А.А. Черников   в д. Прошкино вручил ключи от автомобиля «Ока» ветерану войны и труда И.М. Сидорову.

20 февраля 2004