9:13 В Аликовском районе прошел конкурс "Крутые перцы", посвященный Дню защитника Отечества

25 февраля в районном Доме Культуры прошел конкурс среди учащихся 9-11 классов «Крутые перцы», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурс был направлен на сохранение и преумножение нравственных ценностей, создание условий для реализации творческого потенциала подрастающего поколения, активизацию военно-патриотического воспитания учащихся. Организатором конкурса явилось районное управление образования.

В конкурсе приняли участие 10 мальчиков из 9 школ района. «Перцы» соревновались в танцах, песнях, в рисовании рекламного щита «Я - за здоровый образ жизни», в шутках и т. д.

Победителем конкурса «Крутые перцы» стал учащийся Большеямашевской СОШ Ильин Анатолий.

В номинациях победителями стали:

«Перец-спортсмен»- Ефимов Игорь (Вотланская СОШ)

«Перец- умник»- Ферапонтов Владимир (Карачуринская СОШ)

«Перец- музыкант»- Кузиков Андрей (Аликовская СОШ)

«Перец – танцор»- Михайлов Рувим (Аликовская СОШ)

«Перец-художник»- Скворцов Максим (Таутовская СОШ)

Все победители и участники были награждены ценными призами и памятными подарками.

26 февраля 2004