14:15 «Одно окно» в Аликовском районе

На 1 марта 2004 года  представительством Министерства юстиции Чувашской Республики в Аликовском районе по принципу «одно окно» оказано содействие в регистрации 2 малых предприятий. Они заняты производством сельхозпродукции и реализацией бытовой и офисной мебели. В число зарегистрированных малых предприятий вошли ООО «Таутово» (руководитель Ю.Г. Порфирьев, основной вид деятельности – сельскохозяйственное производство), ООО «ЮВиСС»-Мебель (генеральный директор Ю.А. Лаврентьев, вид деятельности – производство и реализация бытовой и офисной мебели).

В процессе оформления находится 1 малое предприятие. Численность работающих на малых предприятиях 40 человек. Также при содействии представителя Министерства юстиции ЧР зарегистрировано 2 предпринимателя без образования юридического лица. Оказаны консультации по различным вопросам предпринимательской деятельности 44 гражданам.

01 марта 2004