8:14 Единый информационный день в Аликовском районе

11 марта 2004 года состоялся Единый информационный день на тему «Итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в 2003 году. Основные характеристики республиканского бюджета Чувашской Республики на 2004 год».  В информационном дне приняли участие зам. начальника Управления делами АП ЧР – начальник общего дела В.М. Емельянов, зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС А.А. Абашин, зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС Ю.В. Крылов, зам. председателя Государственного комитета ЧР по делам ГО и ЧС О.Н. Андреев, начальник отдела ГК ЧР по ГО и ЧС Г.А. Егоров.

Информационные группы побывали в СХПК «Слава», «Авангард», «Волга», «Мир», встретились с коллективами работников сельского хозяйства, жителями населенных пунктов.

Участники информационного дня ответили на волнующие населению вопросы.

12 марта 2004