15:01 Активная работа МОУДОД «Аликовской ДШИ»

В марте месяце учащиеся Аликовской детской школы искусств принимали активное участие в мероприятиях, проводимых как в районе, так и в республике.

4 марта – участие преподавателей в районной художественной самодеятельности среди работников образования. Филиппова В.М. и Осипов В.И. готовили концертные номера с коллективами школ.

5 марта – концерт учащихся эстетического отделения, перед родителями, посвященное 8 Марта.

6 марта - участие учащихся фольклорного и хореографического отделений в районном празднике проводы зимы «Прощай, зимушка-зима!».

7 марта – участие преподавателей (Дмитриева А.Г., Терентьева В.И.) и учащихся хореографического отделения в концерте «Поют только мужчины».

12 марта – концерт учащихся ДШИ в Вотланском СДК на презентации книги А. Ананьева «90 лет Вотланской СОШ».

16 марта – участие в конкурсе «Ученик года – 2004», исполнение художественных номеров.

18 марта – районный конкурс юных исполнителей на народных инструментах. В конкурсе приняли участие 5 учеников ДШИ;

- участие учащихся ДШИ в отчетном дне администрации Аликовского района.

19 марта – участие в республиканском конкурсе «Веселый башмачок» (г. Новочебоксарск).

20 марта – исполнение художественных номеров в республиканском соревновании по боксу.

28 марта в Аликовском РДК пройдет Республиканский фестиваль детских хореографических коллективов «Здраствуй, Мир!» В Аликовской зоне участвуют Аликовский, Вурнарский, Ядринский районы, г. Ядрин). Аликовская ДШИ тоже примет участие в фестивале.

24 марта 2004