15.30 Рабочая поездка Председателя Кабинета Министров ЧР Н.Ю. Партасовой в Аликовский район

9 апреля  состоялась рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики  Н.Ю.Партасовой в Аликовский район.

Было  проведено совещание с активом района ( с депутатами районных собраний депутатов, главами сельских и поселковых администраций, руководителями организаций, учреждений хозяйств), где обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития района, ход газификации, строительства жилья и дорог.

Были отмечены успехи в строительстве газификации района.

Особый акцент в ходе диалога сделан на  отсутствие программы социально – экономического развития района, отсутствия инвестиционных программ в районе.

На встрече присутствовали Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики – Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.И. Володина и заместитель министра сельского хозяйства  Чувашской Республики  В.В. Григорьев.

В своих докладах они указали на низкую заработную плату работников  сельского хозяйства в районе.

В конце встречи  ответили на многочисленные вопросы  участников совещания.

09 апреля 2004