13:34 Конкурс молодых семей «Два сапога пара» в Аликовском районе

Согласно Указу Президента ЧР Н.В. Федорова «О Годе молодежи и здорового образа жизни» отделом культуры и спорта администрации Аликовского района с 4 по 8 апреля 2004 года был проведен смотр молодых семейных пар. Смотр проходил в 5 зонах с привлечением 22 семейных пар. По итогам отборочного тура 14 апреля состоялся финал в Аликовском РДК, где участвовали 6 молодых пар.

Программа конкурса была обширной, интересной и необычной. Изюминкой вечера стал конкурс «Изобрази животных», в котором наиболее отличились семьи Черновых и Павловых. Особенно тепло зрители восприняли спортивный конкурс и семью Ильиных из д. Анаткасы, справившихся с заданием за 30 секунд.

А «гвоздем»  программы стало выступление эстрадных исполнителей Ефремкасинского и Большевыльского СДК.

В номинации «Самая дружная семья» победили семья Белецких ( Б. Ямашево),  «Самая активная семья» - Ильиных (д. Анаткасы), «Самая обаятельная семья» - Черновых (с. Тенеево), «Самая современная семья» - Павловых (д. Тимирзькасы), «Самая артистичная семья» - Матвеевых (д. Малые Туваны), «Самая музыкальная семья» - Григорьевых (с. Большая Выла).

16 апреля 2004