14:31 В Аликовском районе прошло совещание животноводов

15 апреля 2004 года в администрации района состоялось совещание руководителей, зоотехников, ветработников, животноводов СХПК по итогам I квартала 2004 года.

Совещание открыл и вел начальник управления сельского хозяйства Н.М. Сергеев.  Основным вопросом на совещании было подведение итогов работы животноводов за I квартал, поставлены задачи на II квартал. О состоянии ветеринарного дела в хозяйствах выступил начальник Аликовской станции по борьбе с болезнями животных В.М. Афанасьев. Главный экономист управления сельского хозяйства И.Н. Семенова  ознакомила основными показателями в отрасли сельского хозяйства за 2003 год и за I квартал 2004 года. Также были подведены итоги соревнования среди коллективов ферм и передовых животноводов по итогам I квартала 2004 года.

16 апреля 2004