11:06 Президентский стипендиат имеет своего стипендиата

Директор Большеямашевской СОШ О.С. Данилов является Президентским стипендиатом ЧР.  О. С. Данилов на средства Президентской стипендии помогает проведению школьных и молодежных мероприятий призами, подарками, подписывается на газеты молодежных изданий, обучает учащихся и работников школы компьютерной грамотности. Молодой директор назначил директорскую стипендию для лучших учеников своей школы.  Этой стипендии удостоилась ученица 8 класса   Сорокина Кристина. Кристина учится на отлично, активно участвует в общественной деятельности школы. Она принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в школе, районе и республике. Сочиняет стихи и песни, играет на гитаре. Заняла первое место в школьном конкурсе «Лучший ученик школы», а также стала стипендиатом главы администрации Аликовского района. 14 мая Сорокина Кристина примет участие  в IV  республиканском фестивале патриотической и эстрадной песни, посвященный  памяти Михаила Живагина.

23 апреля 2004