12:12 Футбольная команда Аликовского района заняла первое место в зональной игре «Кожаный мяч»

30 апреля состоялся районный турнир юных футболистов «Кожаный мяч» с целью организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях и по месту жительства, укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявления способных футболистов, популяризации футбола.

В старшей группе участвовало 8 команд, в младшей – 6. Победителями стали команды Аликовской СОШ и Таутовской СОШ.

5 мая победители районного турнира приняли участие в зональной игре в г. Ядрине. Команда Аликовского района «Заря» (старшая группа) заняла I место, набрав 6 очков.

18-19 мая команда будет участвовать в республиканских финальных играх в г. Шумерля.

07 мая 2004