15:00 «Одно окно» в Аликовском районе

По состоянию на 15 мая текущего года в Представительство Министерства юстиции по Аликовскому району по вопросам организации малого бизнеса по принципу «одно окно» обратились всего 108 человек. Из числа обратившихся зарегистрировано 5 юридических лиц, 8 предпринимателей без образования юридического лица.

В связи с регистрацией новых субъектов малого предпринимательства в районе предполагается создать около 75 рабочих мест.

Малые предприятия: общество с ограниченной ответственностью «Таутово» - количество созданных на предприятии рабочих мест 30.

Общества с ограниченной ответственностью «ЮВ и СС – Мебель» и «ИСОН-Мебель» будут заниматься производством и реализацией бытовой и офисной мебели.  Численность работающих на малых предприятиях по 10 человек.

Общество с ограниченной ответственностью «Сыр – Сулгуни Имеретинский» - количество рабочих мест 15. Малое предприятие будет заниматься переработкой молока, производством и реализацией сыра.

Общество с ограниченной ответственностью «Строитель» - количество созданных рабочих мест 10. Общество занимается строительно-монтажными работами.

В процессе оформления документов для образования юридического лица находится 1 материал.

14 мая 2004